Мероприятия

В дошкольном возрасте у детей формируются элементарные представления о добре, отзывчивости, взаимопомощи, дружелюбии, внимании к взрослым и сверстникам, поэтому задача развития и воспитания детей – воспитание доброжелательного отношения к окружающим, эмоциональной отзывчивости, способности к сопереживанию, общению. В рамках тематической недели Толерантности в старших группах 16 ноября муз.руководитель Полоз Е.В. провела квест-игру "Путешествие в страну толерантности". Главной задачей проведения игры является воспитание уважения к людям других национальностей.
Памятка - буклет, разработана ст. воспитателем в рамках мероприятия «Распространение знаний об основах российской государственности, истории, культуры, а также традиций народов региона пребывания и правил поведения среди детей иностранных граждан, особенно в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях»