28 ноября 2016 г.

День Матери - замечательный праздник! Кое-кто говорит, что это - то же самое, что и 8 марта. Конечно, нет. 8 марта поздравляют всю женскую половину нашего общества, начиная с самых маленьких. А в День Матери чествуют самых близких и родных, тех, кто дал нам жизнь - мам. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Матери. Огоньки, праздники, развлечения, тематические занятия, стенгазеты, фотовыставки – все о милых мамах  и для милой мамочки. Воспитатели, дети и родители подготовительных групп отметили этот  день семейными посиделками. Приятным сюрпризом для гостей праздника стали хороводы, пляски, игры в русских традициях.  В сопровождении весёлых мелодий дети и мамы дружно участвовали в многочисленных конкурсах, играх, хороводах. Заканчивались праздники в дружественной обстановке  за чашкой чая у самовара с пирогами, конфетами. А еще фото с милой мамочкой.