Всемирный день борьбы с туберкулезом

20 марта 2016 г.

В целях сохранения здоровья воспитанников детского сада, пропаганды здорового образа жизни в детском саду  с 17 по 24 марта прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

В группах были оформлены папки-передвижки, информационные листы для родителей.

Во всех возрастных группах прошли занятия по валеологии из цикла «Забочусь о своем здоровье», в старших группах был организован  спортивный досуг «В здоровом теле, здоровый дух».

В детском саду  была организована выставка детских рисунков «Мы за здоровый образ жизни». Дети со своими семьями с удовольствием посетили ее, а в конце мероприятия они  подарили белые ромашки своим родителям.