Праздник, посвященный Дню Матери "При солнышке тепло, при матери добро".

26 ноября 2015 г.

В один из ноябрьских вечеров, в нашем уютном зале прошел праздник, посвященный Дню Матери "При солнышке тепло, при матери добро".Дети группы "Солнышко" приветствовали своих мам и бабушек. Они посвятили им, самым дорогим, самым добрым, самым чутким и заботливым свои поздравления. Всех гостей ждали встречи с шутками,песнями, стихами,веселыми играми и конкурсами. И отрадно, что родители принимали самое активное участие в празднике. Благодарные зрители не скупились на смех и апплодисменты.  Но самое главное, что все получили заряд положительных эмоций и удовольствие. Нам было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза детей.