Родительское собрание на тему "Знай.Помни.Соблюдай"

2 июня 2015 г.

В старших группах детского сада прошло родительское собрание «Знай! Помни! Соблюдай!»

Его цель: организация совместной деятельности родителей и воспитателей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, повышения культуры участников дорожного движения.

Родители воспитанников за неделю до проведения собрания заполнили  анкету для родителей.

Просмотр видеороликов заставил всех присутствующих  задуматься о необходимости повышения культуры участников дорожного движения.

Следующим этапом собрания стала игра «Знатоки ПДД».

В результате собрания составлены правила поведения на дороге для детей. А родители получили памятки.