Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8244

9 марта 2020 г.
Выражаем огромную благодарность нашему воспитателю группы "Воробушки" Подплетневой Лилии Владимировне.
Лилия Владимировна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хотим отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием. К каждому ребенку находит индивидуальный подход. Лилия Владимировна находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течение дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у ребят значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Дети стали гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Лилия Владимировна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, чтобы получить новые знания и в этом большая заслуга нашей дорогой Лилии Владимировны. Спасибо Вам за ваше неравнодушие к нашим детям, за то, что изо дня в день вы находите в себе силы заниматься настолько сложным и ответственным трудом, вкладываете душу в наших детей!
Родительский комитет группы "Воробушки".
Вера Павловна Коростова
2 августа 2019 г.
Искренне поздравляем С Днем рождения нашего любимого воспитателя Губскую Валентину Михайловну! В этот замечательный день желаем, чтобы Вы всегда были здоровы и счастливы! Пусть ничто и никогда Вас не беспокоит и не огорчает. Послушных Вам детей и благодарных родителей! Большое Вам спасибо за человечность, трудолюбие и терпение! Мы Вас любим! С Днем рождения!!!!!!!!!!!
Дети и родители выпускников 2018 года
4 марта 2019 г.
Ответ на вопрос Людмилы. Многие родители просят объяснить: в какой обуви должны заниматься дети на музыкальных занятиях и выступать на праздниках?
Поскольку на музыкальных занятиях 50 процентов времени отводится
движениям, детям нужна удобная обувь: мягкая, гибкая, лёгкая – во всех
отношениях комфортная. Более подробную информацию можете получить по ссылке https://mitrofanovskiy-ds.nubex.ru/7107/ в статье "Внешний вид ребёнка на музыкальных занятиях и праздниках"
Консультант
3 марта 2019 г.
Накануне праздников у нас с родителями возникли разногласия по поводу одежды детей. Хотелось бы узнать, какие требования к внешнему виду детей в праздничные дни и непосредственно на утренниках. Заранее благодарна.
Людмила.
Людмила