Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8244

2 августа 2019 г.
Искренне поздравляем С Днем рождения нашего любимого воспитателя Губскую Валентину Михайловну! В этот замечательный день желаем, чтобы Вы всегда были здоровы и счастливы! Пусть ничто и никогда Вас не беспокоит и не огорчает. Послушных Вам детей и благодарных родителей! Большое Вам спасибо за человечность, трудолюбие и терпение! Мы Вас любим! С Днем рождения!!!!!!!!!!!
Дети и родители выпускников 2018 года
4 марта 2019 г.
Ответ на вопрос Людмилы. Многие родители просят объяснить: в какой обуви должны заниматься дети на музыкальных занятиях и выступать на праздниках?
Поскольку на музыкальных занятиях 50 процентов времени отводится
движениям, детям нужна удобная обувь: мягкая, гибкая, лёгкая – во всех
отношениях комфортная. Более подробную информацию можете получить по ссылке https://mitrofanovskiy-ds.nubex.ru/7107/ в статье "Внешний вид ребёнка на музыкальных занятиях и праздниках"
Консультант
3 марта 2019 г.
Накануне праздников у нас с родителями возникли разногласия по поводу одежды детей. Хотелось бы узнать, какие требования к внешнему виду детей в праздничные дни и непосредственно на утренниках. Заранее благодарна.
Людмила.
Людмила
20 июля 2018 г.
Воспитатель - совершенно особая категория людей. В их руках начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, порой заменяя родителей.
Наши дети пришли в группу» Мотылек» в 2014 году. Адаптация к детскому саду проходила быстро, безболезненно, благодаря теплой, уютной атмосфере. Большое спасибо и низкий поклон нашему воспитателю Губской Валентине Михайловне за то, что она вложила столько добра и радости в души наших детей!!!!! Валентина Михайловна – очень целеустремленный, талантливый педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, интерес к окружающему миру. Она смогла привить нашим детям уважение к своей малой и большой родине, научила их быть честными, аккуратными, трудолюбивыми, во всем всегда и везде поддерживать порядок. Дети и родители в нашей группе дружные, как одна большая семья, контакт с воспитателем возник практически сразу. Валентина Михайловна нашла общий язык с каждым родителем, сумела заинтересовать их жизнью детского сада, все принимали активное участие в любом мероприятии. За 4 года было предложено множество совместных конкурсов, где родители творили вместе с детьми, неоднократно завоевывая при этом призовые места. Валентина Михайловна – воспитатель с большой буквы, в ней сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к лучшему. Мы, родители выпускников группы «Мотылек», говорим огромное спасибо нашему воспитателю за прекрасные, незабываемые, трогательные до слез, утренники, которые проходили на одном дыхании. Благодаря Вашей колоссальной работе дети не переставали радовать своими артистическими талантами. А как Вы научили их читать стихи!!!!!!!!!!!!!!
Мы всегда будем благодарны первому педагогу наших детей Губской Валентине Михайловне!!!!!!!!!!!!!
Родители выпускников группы "Мотылек" 2018 года
Страницы: