Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8244

20 июля 2018 г.
Воспитатель - совершенно особая категория людей. В их руках начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, порой заменяя родителей.
Наши дети пришли в группу» Мотылек» в 2014 году. Адаптация к детскому саду проходила быстро, безболезненно, благодаря теплой, уютной атмосфере. Большое спасибо и низкий поклон нашему воспитателю Губской Валентине Михайловне за то, что она вложила столько добра и радости в души наших детей!!!!! Валентина Михайловна – очень целеустремленный, талантливый педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, интерес к окружающему миру. Она смогла привить нашим детям уважение к своей малой и большой родине, научила их быть честными, аккуратными, трудолюбивыми, во всем всегда и везде поддерживать порядок. Дети и родители в нашей группе дружные, как одна большая семья, контакт с воспитателем возник практически сразу. Валентина Михайловна нашла общий язык с каждым родителем, сумела заинтересовать их жизнью детского сада, все принимали активное участие в любом мероприятии. За 4 года было предложено множество совместных конкурсов, где родители творили вместе с детьми, неоднократно завоевывая при этом призовые места. Валентина Михайловна – воспитатель с большой буквы, в ней сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к лучшему. Мы, родители выпускников группы «Мотылек», говорим огромное спасибо нашему воспитателю за прекрасные, незабываемые, трогательные до слез, утренники, которые проходили на одном дыхании. Благодаря Вашей колоссальной работе дети не переставали радовать своими артистическими талантами. А как Вы научили их читать стихи!!!!!!!!!!!!!!
Мы всегда будем благодарны первому педагогу наших детей Губской Валентине Михайловне!!!!!!!!!!!!!
Родители выпускников группы "Мотылек" 2018 года
25 мая 2018 г.
Хотим сказать огромное спасибо музыкальному руководителю Полоз Елене Валерьевне за заботу, доброту, внимание, индивидуальный подход к нашим детям. Ведь только благодаря Вам наши ребятишки познакомились с миром прекрасного - миром музыки и добрых песен! Наши дети охотно посещали музыкальные занятия, унося оттуда новые знания и умения. Мы никогда не забудем фантастические утренники, музыкально оформленные Вами! Вы, Елена Валерьевна - человек праздника,щедро делитесь своим талантом с нашими детьми. Желаем в Вашей дальнейшей творческой жизни успехов и процветания. И пусть в Вашей душе звучат только веселые нотки!!!
Оксана
23 апреля 2018 г.
Хочется сказать огромное спасибо логопеду Шафоростовой Елене Ивановне за работу, проделанную с моей дочерью. Уже после первых занятий ребенок стал лучше разговаривать постепенно все необходимые звуки были поставлены за столь короткий срок. Елена Ивановна смогла заинтересовать детей, они с удовольствием бежали на занятия и выполняли домашнее задание. Желаем Елене Ивановне больших успехов в ее нелегкой работе, терпения и процветания. Спасибо Вам за всё !!!
Юлия
22 апреля 2018 г.
Моя дочь в течение года посещает занятия с логопедом Шафоростовой Еленой Ивановной. Необходимо было поставить правильное звукопроизношение ребенку. И уже на первом занятии дочери понравилась уютная и теплая атмосфера в логопедическом пункте. Занятия очень интересные, с использованием различного дидактического материала, каждое из которых нацелено на закрепление "слабых" мест ребенка. Делается акцент и на развитие логического мышления. Елена Ивановна очень внимательная, чуткая, грамотный специалист, всегда даст нужный совет и необходимые рекомендации. Была проведена колоссальная работа с нашими детьми. Постепенно речь ребенка стала правильной. Хочется выразить огромную благодарность логопеду Шафоростовой Е.И. за прекрасную организацию учебного процесса, интересные занятия с нашими детьми, увлекательные и разнообразные!!! Большое Вам спасибо за терпение и труд!!!
Страницы: