Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8244

18 апреля 2018 г.
Хочу выразить благодарность Митрофановскому детскому саду за отличную работу,за заботу и внимание к нашим детишкам.Все знают что воспитание детей это очень не простой труд.Спасибо за профессионализм и слаженную работу всего коллектива детского сада.Особую благодарность хочется выразить воспитателям группы Гномики-Елене Ивановне Воропай и Елене Ивановне Приколотиной,за их доброту и трепетное отношение к детям.Наши воспитатели всегда приветливы,с детьми очень терпеливы,имеют подход к каждому ребёнку.Наши воспитатели- профессионалы своего дела!
21 февраля 2018 г.
Случайно нашла сайт в интернете, посмотрела фотографии......как же все изменилось с того времени, когда я сама ходила в этот детский сад!!! Но атмосфера все таки осталась прежней как и много лет назад! Дружный, чуткий и светлый коллектив, наивкуснейшая кухня, и очень интересные утренники, которые вспоминаются до сих пор. Самое главное воспоминание - это конечно же любимые воспитатели это Медведенко Татьяна Леонидовна, Губская Валентина Михайловна и самая добрая и любимая нянечка Шафоростова Наталья Ивановна. Спасибо Вам за отличное детство и незабываемые воспоминания, которые даже спустя много лет еще свежи в памяти!!!
Анна
Страницы: