Осенняя сказка

12 октября 2016 г.

В вальсе золотом закружат листья,
И под новый шумный листопад
Осень проберется шагом лисьим,
Чтоб услышать песенки ребят.

И, действительно так и случилось. Осень во всей своей красе появилась в музыкальном зале детского сада. Но пришла она не только послушать и посмотреть на ребят,  а в своей корзинке принесла самые вкусные овощи и фрукты. Но самое главное- шутки и прибаутки, игры и забавы. И, конечно, сказку. Маленькие артисты расказали и показали историю беспечной Стрекозы и трудолюбивого Муравья.

Закончен праздник в садике у нас
Его мы провожаем: «В добрый час!»
За праздник этот всех благодарим
И осени спасибо говорим.
Ты приходи к нам, Осень, через год опять
Тебя мы будем очень, очень ждать.