Красота и дети всегда должны быть рядом!

15 июля 2016 г.

Еще древние говорили: убедить своих учеников может только глубоко убежденный в чем-то учитель, и мы убеждены – необходимо окружить ребенка красотой, чтобы он проникался мыслью: важно не только сохранить красоту, но и творить ее вокруг себя. Нашей целью в летний период стало объединение усилий сотрудников ДОУ и родителей воспитанников по созданию условий, способствующих оздоровлению детского организма, эмоциональному, личностному, познавательному развитию. Мы все мечтаем, чтобы наш детский сад процветал и развивался. И только вместе с родителями мы можем достичь этой реальности. Красота и дети всегда должны быть рядом!