Летние забавы

8 июня 2016 г.

Лето - самое замечательное время года! Лето - это солнце,  игры, забавы. У нас в детском саду дети с нетерпением ждут каждый день, ведь новый день принесет что- то новое: новую игру, новое дело, эсперимент, новую забаву. Праздник "Летние забавы" увлек всех ребят. Фея и Цветик - семицветик  отправили ребят в путешествие по сказкам. Старичку Лесовичку ребята помогли разложить по корзинкам ягоды и грибы, а он их позабавил загадками и шутками. Водяному помогли развеять скуку, научили его танцевать. А Бабка Ежка вообще помолодела на глазах у ребят и на радостях играла в веселые игры вместе со всеми. Ну а Спортик устроил веселые состязания. Время пролетело быстро. Цветик - семицветик возвралил ребят в группы, куда добрая Фея доставила угощение. Вот такое оно ЛЕТО!