1 июня 2016 г.

День защиты детей - праздник, открывющий лето. Ежегодно этот праздник отмечали на площади села. Но в это году подвела погода. И все же без праздника ребята не остались. Работники Дома культуры устроили замечательное представление в музыкальном  зале детского сада. Под замечательную веселую музыку пришло к детям в гости Лето со своими задорными танцами, стихами и песенками. Заглянул на огонек добрый Доктор Айболит с загадками и советами для детей. Ребята с удовольствием танцевали флеш моб, играли в игры, вообщем, веселились от души. Замечательную, дружественную и праздничную обстановку создали Рогачева Д.И. (руководитель кружка Дома культуры), Бельдягин Ю.А. (специалист по методической клубной работе), Скрылова И.И. (участник художественной самодеятельности),Зедин Г.П. (заведующий музыкальной частью) и ребята, участники различных кружков при доме культуры. Огромное спасибо всем, кто организовал замечательное представление! Лето наступило! Ура!!!