"Сударушка"-Лауреат областного смотра

17 мая 2016 г.

17.05.2016 года в г. Воронеж состоялся  гала- концерт «Поет душа – живет Россия». И, действительно, душа пела. Хореографические постановки, песни, стихи сменяли одно другое. Россия предстала во всей красе. Педагоги воронежского края  еще раз доказали, что нить, связывающая поколения, стала еще толще. Они бережно хранят и передают традиции из поколения в поколение, как подобает учителю. А помогает им в этом душевные песни, задорные танцы, ни с чем несравнимое звучание народных инструментов, замечательные русские костюмы. Как приятно ощущать себя частичкой этой огромной Родины России. От этого и поёт душа. Посильный вклад в историю вносят и работники нашего детского сада. И замечательно то, что этот вклад ценят. Наш танцевальный коллектив «Сударушка» стал Лауреатом областного смотра художественной самодеятельности профсоюзных организаций «Поет душа- живёт Россия»