День юмора и смеха

1 апреля 2016 г.

Мы праздник сегодня откроем,

Нам ветер и дождь не помеха.

Ведь долго мы ждали, не скроем,

Забавный, веселый День Смеха!

Весело и задорно прошел праздник юмора и смеха в детском саду.Веселые клоуны Чупа и Чупс пригласили ребят в цирк. Смешные акробатические номера, фокусники, дрессерованные лошадки и тигры, веселые танцы и, конечно, шутки, прибаутки, небылицы сыпались, как из рога изобилия. А еще веселые соревнования. Все туфельки перепутались -надо быстро отыскать свою.  И какой же праздник без воздушных шариков! А они такие непослушные!Праздник удался на славу! Море эмоций получили и взрослые и дети.