"Сударушка" будет танцевать в Воронеже!

27 апреля 2016 г.

В Богучаре состоялся зональный этап смотра художественной самодеятельности работников образования "Поет душа-живет Россия". Педагоги из десяти районов юга Воронежской области соревновались в вокале, хореографии и  чтении отрывков из литературных произведений. Жюри отметило высокую подготовку к смотру кантемировских конкурсантов. И вот вердикт: хореографический ансамбль "Сударушка" нашего детского сада 17 мая выступит в областном гала-концерте смотра в Воронеже. В 2015 г. музыкальный руководитель нашего детского сада Полоз Е.В. стала участником гала-концерта, а вот теперь "Сударушка". Мы гордимся своими талантливыми работниками. Удачи и творческих успехов вам, дорогие коллеги!