Воспитатель года России - 2016

16 марта 2016 г.

В этом году за звание воспитатаеля года боролись 18 педагогов из различных садиков района. Конкурсантам предстояло пройти три этапа, показать авторские занятия с детьми, подготовить разработки и рекомендации для родителей и написать очерк "Я - педагог". Церемония награждения победителей и лауреатов муниципального эпапа конкурса "Воспитатель года России - 2016" состоялась 16 марта. Воспитатель нашего детского сада Воропай Елена Ивановна заняла II место. Мы поздравляем Елену Ивановну с победой и желаем дальнейших творческих успехов в нелегкой работе с детьми. Елена Ивановна в свою очередь поблагодарила коллектив за помощь и поддержку в процессе подготовки  и участия в конкурсе.