Муниципальный этап YII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России -2016 года»

20 февраля 2016 г.

Муниципальный этап YII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России -2016 года» на базе МКДОУ Митрофановский детский сад состоялся 19 февраля. В конкуре приняли участие воспитатели:

МКДОУ Митрофановский детский сад – Воропай Елена Ивановна, которая набрала наивысшее количество баллов.

МКОУ Михайловская СОШ  структурное подразделение детский сад – Мартыненко Виктория Григорьевна, количество баллов 73.

МКОУ Бондаревская СОШ структурное подразделение детский сад – Богатырёва Татьяна Юрьевна, количество баллов – 53.

На конкурс Елена Ивановна предоставила эссе, которое ярко раскрывает мотивы выбора профессии педагога и отражает её собственные педагогические принципы и подходы к образованию, её собственное  понимание миссии педагога в современном мире.

Педагогическое мероприятие с детьми проведено на высоком профессиональном уровне. Елена Ивановна умело заинтересовала детей и удерживала интерес в течение всего периода организованной деятельности. На занятии дети, как настоящие учёные проводили  различные опыты, характеризующие свойства воздуха. Дети были увлечены своей работой, открытиями, получили новые знания и массу впечатлений.

Члены жюри единогласно поставили Елене Ивановне наивысший балл, а так же отметили старание остальных конкурсантов, поблагодарили всех за участие в конкурсе профессионального мастерства.