Новый год у ворот

30 декабря 2015 г.

Говорят:"Как встретишь Новый год, так его и проведешь". Воспитанники нашего детского сада, их родители и воспитатели встречают праздник "сказочно красиво". Новогодняя сказка пришла во все группы детского сада. Не просто пришла, а дети жили в этой сказке. Вместе с Дедом Морозом учили добру Кащея и Бабу Ягу, отгадывали загадки Старика Годовика, танцевали с Метелью и Вьюгой, лепили с Дедом и Бабкой Снегурочку. Сказочные представления захватывали не только детей, но и родителей, которые с удовольствием водили вокруг елочки хоровод. Коллектив детского сада выражает огромную благодарность ученикам Митрофановской СОШ,родителям за творческий подход в приготовлении новогодних костюмов,за новогоднюю атрибутику, за активное участие в представлениях, за помощь воспитателям в праздничном оформлении групп. Желаем всем мира, добра, здоровья,удачи в Новом 2016 году! С НОВЫМ ГОДОМ!!!