Учиться никогда и никому не поздно

9 декабря 2015 г.

В детском саду прошли мастерклассы для молодых специалистов. Опытные воспитатели Медведенко Т.Л., Криуля Л.Е., Воропай Е.И., Гладько О.И, Сухомлинова Н.В. поделились опытом проведения непосредственно образовательной деятельности по разным областям: речевое развитие, познавательное развитие, физическое развитие, художественно-эстентическое и музыкальное развитие. Девочки, молодые воспитатели, любознательные, стараются идти в ногу с современными требованиями. А, посмотрев занятия, пришли единодушно к одному мнению: надо чаще посещать занятия у наставников, вообщем, учиться, учиться и еще раз учиться. "Старая гвардия" тоже сказала свое слово:"Мы учимся вместе с молодежью, ведь ФГОС дал курс на пересмотр деятельности педагога и воспитанников в новом ракурсе"