Акция"Порадуй пожилого человека"

23 ноября 2015 г.

Сотрудники и воспитанники МКДОУ Митрофановский детский сад приняли активное участие в акции районной  газеты « Порадуй пожилого человека».

Дети под руководством воспитателей смастерили поделки из природного материала, которые украсят интерьер пансионата и порадуют пожилых людей.

Самыми активными  семьями в изготовлении подарков стали семьи Малько М.Н., Пороло А.В., Сапрыкиной Е.С., Малык М.В., Могильной Л.А., Федяниной Н.В., Бышко Т.В., Чубовой И.Н., Шафоростова Н.И.,Сердюковой Н.В.,Себрининой Т.С.,Бубликовой В.А.

Сотрудники детского сада  решили   передать тепло своих сердец пожилым людям через тёплые носки, шарфики, кофту, связанные своими руками.