19 ноября 2015 г.

19 ноября начальник ПЧ -68 ГПС  П.А. Андриенко  провел тренировку действий работников детского сада при возникновении условного пожара в помещении столовой.

В ходе учебной тренировки проводилась эвакуация работников из здания МКДОУ Митрофановского детского сада  согласно разработанной «Инструкции по действиям персонала при возникновении пожара», утверждённой руководителем  МКДОУ Митрофановский детский сад.

Эвакуация работников прошла успешно.

К месту пожара были поданы первичные средства пожаротушения: огнетушители ОП-5 и пожарный рукав со стволом от ПК-3 без подачи воды.

Действия пожарного расчёта объекта были слаженные и чёткие.