С днем воспитателя!

26 сентября 2015 г.

Праздничное настроение поселилось в детском саду с самого утра: воспитанники  приходили в детский сад кто с букетом цветов, кто с праздничными поздравлениями, кто с рисунками и поделками. Обнимали и целовали, поздравляя своих воспитателей с профессиональным праздником. И вот после трудового дня в музыкальном зале собрался за чашкой чая коллектив нашего детского сада. И,конечно же, на то и работники детсада, экспромтом юмористические сценки, сказки - переделки, песни, пляски. Много есть у нас талантов: актеров. музыкантов. Мастерицы на все руки, никогда не знают скуки. Усталости и след простыл. Коллектив наш очень дружен. Каждый в нем сотрудник нужен. Кадры ценные у нас. В деле всем покажут "Класс"!