Автопробег 2015

18 сентября 2015 г.

АВТОПРОБЕГ 2015

2015 год объявлен годом молодежи. В рамках его проведения проходят всевозможные мероприятия, акции. На днях в области прошел автопробег с участием молодых педагогов. Из нашего детского сада в нем принимала участие Сапрыкина Елена Сергеевна. Вот что она рассказала: "Мне, Сапрыкиной Елене Сергеевне, воспитателю МКДОУ Митрофановского детского сада выпала возможность участвовать в автопробеге по населённым пунктам Воинской Доблести Воронежской области «Молодые учителя – 70-летию Победы в Великой Отечественной войне». Хочется выразить искреннюю благодарность Воронежскому обкому профсоюза работников народного образования и науки РФ за организацию такого интересного, патриотического мероприятия. В каждом населённом пункте, где нам посчастливилось побывать, нас радушно встречали. Гостеприимные педагоги вместе со своими учащимися подготовили разнообразные патриотические мероприятия. Это были  фильмы о войне, инсценировки учащихся на военную тему и многое другое. Самым волнующим и запомнившимся стал для меня момент, когда в небо из рук детей выпорхнула стая голубей.

Я испытываю гордость, что благодаря таким мероприятиям память о   великом событии сохраняется и будет передаваться из поколения в поколение.