День села в Митрофановке

5 сентября 2015 г.

С нетерпением ждало все село праздник. Ведь в этот замечательный осенний день, больше похожий на летний, состоялось грандиозное праздничное мероприятие не столько местного значения. как районного.  Нашей родной Митрофановке выпала честь провести праздник района. Небывалое число гостей приняло село. Выступления гостей, сельские подворья, концертные выступления, соревнования, скачки, игры, песни и пляски и многое другое закрутило всех присутствующих в праздничной круговерти. Наш детский сад принял участие в праздничном шествии. Бурными апплодисментами и овациями встретили зрители выступление музыкального руководителя нашего детского сада Полоз Е.В. Здорово, что люди снова стали встречаться вместе.