Не талантливых детей не бывает

4 сентября 2015 г.

В соответствии с письмом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области "О проведении мероприятий на тему "Я талантлив" в детском саду  оформлен стенд "Достижения наших воспитанников". Наши дети участвуют в различных конкурсах, в том числе и в интернет конкурсах, имеют при этом высокую оценку своих талантов.  В детском саду организована выставка детско-родительских поделок "Талант зарождается в семье". Спасибо родителям, что поддерживают таланты своих детей. Встреча в "Семейной ой гостиной" с многодетной семьей Губских подтверждение тому. В семье растет три девочки. У каждой свой характер, свои увлечения, которые родители ценят и уважают и всячески поддерживают. Наталья Илларионовна рассказала о своей семье не только на словах, но и вместе с семьей оформили стенгазету "Семья моя- моя гордость", поделилась радостью об успехах своих детей. Подчеркнула важность формирования в каждом ребенке уверенности в своих способностях и желании развивать свои таланты. Главное. чтобы папа и мама были рядом.