До свидания, лето! Здравствуй, детский сад!

1 сентября 2015 г.

Вот и прошло лето. Каждому ребенку оно запомнится по своему. Начинаются у  наших воспитанников"трудовые" будни: новые игры, новые занятия, новые песни и танцы, наблюдения, опыты. Есть поговорка: как новый год встретишь, так его и проведешь. А ведь в детском саду начался новый 2015-2016 учебный год. И, надо сказать, начался удачно- с праздника, со встречи друзей, встречи со сказочными героями. Ребята пели и плясали, показали свою удаль и мастерство в веселых соревнованиях и играх, помогли избавиться от вируса Капризульке. за что получили сладкий сюрприз. После праздника дети группы "Ягодка" и "Ромашка" отправились на экскурсию в школу, где встретились с выпускниками детского сада, поздравили первоклашек  с праздником.