Чествовали ветеранов

28 августа 2015 г.

Пройдет совсем немного времени и зазвенит первый звонок в 2015-2016 учебном году. По сложивщейся традиции педагоги 28 августа собрались в районе на свое первое совещание. Ю.В.Горбанев подробно рассказал об итогах прошедшего учебного года и ознакомил с задачами на новый учебный год. И вот уже под бурные апплодисменты зала на сцену поднимаются ветераны педагогической деятельности. Каждый получает ценный подарок, цветы и самые наилучшие пожелания. Чествовали и представителей и нашего детского сада. Это воспитатель высшей категории Медведенко Татьяна Леонидовна, Помощник воспитателя Камышова ольга Петровна, оператор стирки Сычева Зоя Алексеевна. Коллектив детского сада присоединяется ко всем поздравлениям.

Пожелания коллегам,
Красивыми стихами,