Развлечение "Шоу воздушных шариков".

10 июня 2015 г.

Накануне Дня России, в средних и старших группах нашего сада прошло веселое развлечение "Шоу воздушных шариков".Дети окунулись в атмосферу сказки и с удовольствием приняли участие в этом необычном шоу.Долгожданный клоун Бим посмешил детей своими шутками и играми. Любимец детворы Карлсон,провелсамые увлекательные и интересные викторины. Ну а добрый разбойник позабавил детей своими смешными конкурсами, и как настоящий хоккеист, вместе с детьми загонял шарик в ворота. Под смех детей все герои праздника собирали по залу разлетевшиеся шары. Завершился праздник музыкальной композицией с шарами под песню "Я, ты, он, она! Вместе  целая страна!" Дети получили массу положительных эмоций, радости и удовольствия!