Спасибо за добрые дела.

10 июня 2015 г.

Родители и воспитатели первой младшей группы МКДОУ Митрофановский детский сад выражают благодарность  депутату Воронежской  областной  Думы фракции КПРФ Ашифину Константину  Григорьевичу и первому секретарю Кантемировского райкома КПРФ, депутату  Митрофановского  сельского поселения Прачёву Виктору Фёдоровичу за оказанную финансовую помощь в размере 20 тысяч рублей на приобретение детских стульев.

Очень рады, что есть такие люди, не равнодушные к проблемам детского сада.

Спасибо  за чуткость, внимание и добрые дела!