День защиты детей. Концертно-игровая программа "Мы строим город детства"

1 июня 2015 г.

Первый день лета уже много лет совпадает с красивым праздником – Международным Днём защиты детей, который привлекает внимание общественности к самым маленьким гражданам.  Этот праздник всегда отмечается проведением различных мероприятий.    В  нашем селе в парке состоялась  концертно -  игровая  программа " Мы строим город детства",организатором  которого был  СДК « Авторемонтник».

В этом празднике дети нашего детского сада приняли активное участие.  Воспитанники как настоящие артисты, на сцене исполняли песни, читали стихи,отгадывали загадки. Все участники  праздника хором подпевали  Кире  Сапожковой  песню « Катюша», показали свои умения в танцах.

На паровозике « Ромашкино» дети отправились путешествовать в разные страны под веселую музыку, где нашли себе много друзей.

Особое впечатление на ребят произвели  игры  и соревнования, в которых победителями стали все участники прздника.