"Прощается с детсадом веселая семейка..."

30 мая 2015 г.

Два дня из распахнутых окон детского сада звучали  прощальные песни ребят.  Это будущие первоклашки  в красивом  уютном зале прощались с детским садом.

Путешествие на скором поезде « Букашки – первоклашки»  совершили воспитанники  подготовительной группы № 2.

На остановке « Ностальгическая»  будущих первоклашек поздравили малыши первой младшей  группы,  напомнив, что когда – то такими маленькими были и они нынешние выпускники.

Следующая остановка « Прощайте игрушки». Дети исполнили танец со своими любимыми игрушками, а затем подарили их малышам.

Своими мечтами о будущем  рассказали ребята на остановке

« Мечтатели». Со слезами умиления на глазах все присутствующие приветствовали танец дочек и пап.

Тёплые слова благодарности сотрудникам детского сада, которые на протяжении пяти лет заботились, любили, играли, учили их, произнесли выпускники на станции « Благодарственная».

Дети подготовительной группы  № 1 отправились в путешествие « Мир стиляг».

Яркие, нарядные, бодрые, весёлые, красивые  выпускники  порадовали присутствующих танцами  в стиле  60 – х.

В гости к детям пришла Королева Двойка. Она проверила знания детей своими каверзными вопросами, но среди наших ребят она не нашла товарищей.

Благодарственными письмами  администрация детского сада  отметила родителей за активное участие  и посильную помощь в жизни детского коллектива.

В заключение  каждого праздника дети обеих групп  во дворе  детского сада  выпустили в небо, загадав желание, разноцветные шары, как символ мира, добра и счастья.