Великой Победе посвящается

31 марта 2015 г.

В районе прошел смотр художественной самодеятельности профсоюзных организаций образования. Впервые в Кантемировке состоялся такой праздник, когда педагоги предстали перед коллегами и учениками с другой стороны- не как опытные учителя, а как настоящие артисты. Более четырех часов зрители следили за действом на сцене. Каждый участник с замиранием сердца ждал следующего выступления. Наш коллектив очень творчески подошел к такому ответственноу делу: шили костюмы, готовили реквизит, подбирали номера. Чтобы зрители почувствовали песню, подготовили театрализованную постановку, которой постарались перенести зрителя в довоенное и военное время. и нам это удалось. А музыкальный руководитель Полоз Елена Валерьевна Стала дипломатом первой степени и примет участие  на зональном смотре -конкурсе художественной самодеятельности профсоюзных организаций образования, который состоится в нашем районе в апреле месяце.