Праздник "Славная Осень"

31 октября 2015 г.

За окном ветерок веселится-

То подпрыгнет, а то притаится.

И листочки бегут по дорожке,

Словно желтые мышки и кошки.

Праздник Осени... Самый красивый и красочный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут его.  Да и детей в этот день ждет много интересного. Неожиданные встречи всегда доставляют радость. А дети группы "Ягодка" и их родители с большим удовольствием встретились с Лесной Феей, которая любезно согласилась показать в осеннем лесу самое интересное. Это и встреча с Кикиморой, игры, песни, танцы и самые веселые соревнования. А еще встреча с кукольными героями Ежиком и Лисой, которые рассказали, что звери в лесу тоже ведут здоровый образ жизни. Эмоции захлестывали не только детей, но и их родителей, да и всех гостей. И, конечно же, какая Осень без пирогов, орехов, яблок! Большое спасибо всем родителям, помогавшим в организации праздника. А еще родители всего детского сада приняли самое активное участие в организации выставки поделок из природного материала. Каждый экземпляр снова и снова притягивал внимание посетителей выставки. Праздник удался на славу!