8 марта - праздник Весны.

7 марта 2015 г.

8 марта! этот день стал символом преклонения перед Женщиной, которая приносит в мир красоту и гармонию.С женщиной связановсё самое прекрасное в мире: зарождение жизни, тепло домашнего очага, красота, нежность, доброта. В нашем обществе испокон веков роль женщины была велика. С раннего детства надо прививать уважение к женщине. Детский сад проводит огромную работу в этом направлении. Особенно дети ждут праздник 8 марта - праздник мам. В группах организованы фотовыставки "Рядом с мамой". В честь мам, бабушек и девочек устроили грандиозные праздники с подарками и чаепитием. Много слов благодарности услышали в свой адрес воспитатели и все женщины детского сада.