"Мы пока что дошколята, а шагаем как солдаты!"

24 февраля 2012 г.

В предверии замечательного праздника Дня защитника Отечества во всех группах детского сада прошли праздничные мероприятия. Ребята для своих пап, дедушек мастерили поздравительные открытки, учили стихи, песни, танцы.Клоунесса Февралинка организовала веселые соревнования для девочек и мальчиков в средней группе. Дети старших групп приняли участие в театрализованном спортивном празднике. Подготовишки организовали встречу с дедушками и папами. Веселые соревнования сменяли песни и пляски. Но больше всего понравилась детям драматизация сказки "Каша из топора". Ведь кашу - то "варили" прямо в музыкальном зале на импровизированном костре, а получилась самая настоящаяя, да к тому же очень вкусная. Угощали всех и детей и взрослых.