В новогодней сказке каждый побывал!

30 декабря 2014 г.

"Новый год-самый лучший праздник на свете!"-так с уверенностью может сказать любой ребенок. да, наверное, и взрослый. В детском саду задолго до праздника открылись мастерские Деда Мороза и Снегурочки и закипела работа: дети разучивали новые песни, танцы, стихи, аттрибутами, сделанными своими руками, украшали группы. И вот он долгожданный праздник! В гостях у ребят побывали Леший и Баба Яга,Кот Баюн и веселые цыгане.Со своими играми и забавами побывали бабушка Вьюга и королева Зима. Дед Мороз потерял в снегу подарки и как же весело было вытаскивать мешок из сугроба. Новогодние праздники в каждой возрастной группе имели свои изюменки. В этом заслуга воспитателей, музыкальных руководителей и родителей. Благодаря их мастерству в новогодней сказке каждый побывал.