Праздник "Золотая Осень"

Дождик сыплется горошком,

Листья падают шурша.

Как ты Осень хороша!

Осеньпрекрасная пора, радует нас своей красотойзолотой листвой, шуршанием листьев,богатым урожаем овощей и фруктов.Дети очень любят это красочное время годазолотую осень,всегда с удовольствием участвуют во всех развлеченияхконкурсах и праздни-ках. Так и в нашей группе30 октября был  проведён праздник «Золотая Осень». Яркие костюмы, красочное оформление зала и радостное настроение детей позволили сделать праздник незабывае-мым.Дети с большим удовольствием встречали Осень веселыми песнями,плясками.Огромный эмоциональный подъём вызвало  появление сказочных героев Бабы Яги  и ЛешегоС ними дети и их родители поиграли в забавные  игры. А Старичку - Годовичку помогли вернуть волшебный сундучок. Красавица Осень порадовала детей сладким    пирогом и фруктами. Праздник принёс огромное удовольствие как  детям, так и гостям.