Воспитатель года – 2014

10 июля 2014 г.

10 июля состоялся V районный профессиональный конкурс «Воспитатель года – 2014 » . Наше учреждение представила Татьяна Леонидовна Медведенко, воспитатель ВКК, стаж работы 30 лет.

Опытный, творческий педагог в конкурсной работе эссе раскрыла специфику профессиональных будней и педагогических приёмов взаимодействия с детьми, родителями и социумом. Так же на конкурс она предоставила презентацию о профессиональной деятельности и занятие с детьми на DVD диске.

По результатам конкурса Татьяна Леонидовна заняла II место.