Фоторепортаж с регионального этапа VIII Всероссийского конкурса «Воспитатель года России- 2017»

12 мая 2017 г.

3 мая в Воронежской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России».В рамках торжественной церемонии, которая прошла во Дворце творчества детей и молодёжи, были награждены победитель, 4 лауреата, отличившихся на региональных этапах, и 29 участников конкурса, который проходил в течение 3 месяцев. Их поздравляли лучшие детские танцевальные и вокальные коллективы, а также организаторы конкурсов: заместитель руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Галина Иванова, председатель Воронежского обкома профсоюзов работников народного образования и науки РФ, член оргкомитета регионального конкурса "Воспитатель года России – 2017" Тамара Бирюкова и ее заместитель Евгения Попова, декан психолого-педагогического факультета Воронежского государственного педагогического университета и председатель жюри регионального этапа конкурса "Педагог-психолог России" Альбина Татаринцева, зав.кафедрой практической психологии ВГПУ Татьяна Худякова, председатель комиссии по образованию и науке Общественной палаты Воронежской области Наталия Киреченкова.

Организатором выступал департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области, организационно-методическую поддержку оказывало Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Воронежской области «Институт развития образования» (ВИРО).